Are you an ambitious procurement expert with recent publications? Check out the TED Ambassador award, our competition that aims to identify and reward research in the field of public procurement. Apply here by 28 April 2023.
Lieferungen - 73950-2023
Frankreich-Eu: Zeitungsdruckpapier
2023/S 025-073950
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Lieferauftrag
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
reprise Des Collectes Selectives
Referenznummer der Bekanntmachung: 2022016
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
22991000 Zeitungsdruckpapier
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.6)Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
reprise des collectes selectives "Papiers recyclables des Menages" SORTE 1.11