Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Zakup energii od ENEA S.A. - sprzedaż rezerwowa dla budynków UAM
Referenznummer der Bekanntmachung: ZP/308/D/23
II.1.2)CPV-Code Hauptteil09300000 Elektrizität, Heizung, Sonnen- und Kernenergie
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: