Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
travaux de dépollution sur différents sites communautaires
II.1.2)CPV-Code Hauptteil45112340 Bodendekontaminationsarbeiten
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 9 000 000.00 EUR
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)45112340 Bodendekontaminationsarbeiten
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
travaux de dépollution de terrains sur différents sites de la Communauté Urbaine et la Ville de Dunkerque