Avis d'information complémentaire ou avis rectificatif
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
fourniture de vêtements de travail et d'équipements de protection individuelle (7 lots)
Numéro de référence: 21-017
II.1.2)Code CPV principal39500000 Articles textiles
II.1.4)Description succincte:
fourniture vêtements et EPI