Bekanntmachung über Änderungen oder zusätzliche Angaben
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:Referenznummer der Bekanntmachung: BUN 2022/176
II.1.2)CPV-Code Hauptteil72250000 Systemdienstleistungen und Unterstützungsdienste
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Upphandlingen avser Lärplattform till Region Gotland för förskolan som ska underlätta samarbetet och kommunikationen mellan personal, elever och i förekommande fall vårdnadshavare kring mål, planer och utveckling, samt göra läroplanerna lättåtkomliga i det vardagliga arbetet.