Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Valokuitukaapelit ja kuitutarvikkeet (DPS)
II.1.2)Code CPV principal32500000 Matériel de télécommunications
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 750 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)32521000 Câbles de télécommunications
32561000 Connexions à fibres optiques
32562100 Câbles à fibres optiques pour la transmission d'informations
32562200 Câbles de télécommunications à fibres optiques
32562300 Câbles à fibres optiques pour la transmission de données
32572000 Câbles de communications
32581100 Câble de transmission de données