Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
maintenance des systèmes d'occultation et de fermeture des bâtiments communaux de Neuilly-Sur-Seine
Numéro de référence: 2022-002
II.1.2)Code CPV principal50000000 Services de réparation et d'entretien
II.1.4)Description succincte:
maintenance des systèmes d'occultation et de fermeture des bâtiments communaux de Neuilly-Sur-Seine. Le marché est traité pour partie à prix forfaitaire et pour partie à bons de commande, dont les prestations seront susceptibles de varier selon les montants minimum et maximum annuels suivants, en application des articles R2162-2 et R2162-4 du Code de la commande publique : - sans montant minimum annuel; - montant maximum annuel : 300 000 euro(s) (H.T.).
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)50000000 Services de réparation et d'entretien
39515400 Stores
39515430 Stores vénitiens
II.2.4)Description des prestations: