Avis d'information complémentaire ou avis rectificatif
Base juridique:
Règlement (UE, Euratom) n ° 2018/1046
Procurement award procedure applying to European Union external actions financed from the general budget of the European Union and the European Development Fund (EDF)
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Assistance technique dans le cadre de l'appui institutionnel au ministère en charge de l'énergie
Numéro de référence: DEVCO/TNR/2020/EA-RP/0044
II.1.2)Code CPV principal71356200 Services d'assistance technique
II.1.4)Description succincte:
Expertise et assistance technique au ministère de l'énergie, agence de l'électrification rurale et agence de régulation du secteur de l'énergie à Madagascar.