Bekanntmachung vergebener Aufträge
Richtlinie 2004/18/EG
II.1)Beschreibung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags
Software Lastenheft Quellsystem PIAV.
II.1.2)Art des Auftrags und Ort der Ausführung, Lieferung bzw. DienstleistungLieferauftrag
Kauf
Hauptort der Ausführung, Lieferung oder Dienstleistungserbringung: Landesamt für zentrale Aufgaben und Technik der Polizei, Brand- und Katastrophenschutz M-V, Projektgruppe PIAV, Zeppelinstraße 1, 19061 Schwerin.
NUTS-Code DE804 Schwerin
II.1.4)Kurze Beschreibung des Auftrags oder Beschaffungsvorhabens
II.1.5)Gemeinsames Vokabular für öffentliche Aufträge (CPV)48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
II.1.6)Angaben zum Beschaffungsübereinkommen (GPA)Auftrag fällt unter das Beschaffungsübereinkommen (GPA): ja
II.2)Endgültiger Gesamtauftragswert
II.2.1)Endgültiger GesamtauftragswertWert: 761 000 EUR
ohne MwSt