Bekanntmachung über Änderungen oder zusätzliche Angaben
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
acquisition et maintenance d'une infrastructure de stockage X86
Referenznummer der Bekanntmachung: 23/01
II.1.2)CPV-Code Hauptteil48822000 Computerserver
II.1.4)Kurze Beschreibung:
acquisition et maintenance et mise en service d'une infrastructure de stockage X86