Bekanntmachung über Änderungen oder zusätzliche Angaben
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Contratación del suministro, instalación y mantenimiento de un sistema de pantalla Led en el Lago Norte del Hemisfèric de La Ciutat de les Arts i les Ciències
Referenznummer der Bekanntmachung: PA 3/23
II.1.2)CPV-Code Hauptteil30231300 Bildschirme
II.1.4)Kurze Beschreibung: