Bekanntmachung über Änderungen oder zusätzliche Angaben
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:Referenznummer der Bekanntmachung: 1088
II.1.2)CPV-Code Hauptteil64112000 Briefpostdienste
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Gegenstand der ausgeschriebenen Leistung sind die Abholung, Frankierung, Beförderung und Zustellung von Briefsendungen. Diese bedürfen einer korrekten und termingetreuen Zustellung.