Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Fourniture et acheminement d'électricité de puissance inférieure à 36 kva pour l'ensemble des services de la ville
Numéro de référence: 2021S0004
II.1.2)Code CPV principal09310000 Électricité
II.1.4)Description succincte:
Le marché porte sur la fourniture, le transport et la distribution d'électricité pour les puissances souscrites inférieures à 36 kva, destinés à l'ensemble des services de la ville.
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 750 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)09310000 Électricité
II.2.4)Description des prestations:
Il s'agit donc d'une fourniture d'électricité «rendu site» pour l'alimentation des points de livraison listés en annexe nº 1 du CCTP.