Bekanntmachung über Änderungen oder zusätzliche Angaben
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Rahmenvereinbarung über die maschinelle Fahrbahnreinigung im Bereich der Außenstelle Oldenburg
Referenznummer der Bekanntmachung: NOW-2023-0037-NO
II.1.2)CPV-Code Hauptteil90000000 Abwasser- und Abfallbeseitigungs-, Reinigungs- und Umweltschutzdienste
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Maschninelle Fahrbahnreinigung/ Ölschadenbesitigung auf Bundesautobahnen