Avis d'information complémentaire ou avis rectificatif
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Construction du groupe scolaire et de la crèche dans le quartier Jean Zay
Numéro de référence: 2021-DUA1000
II.1.2)Code CPV principal45214210 Travaux de construction d'écoles primaires
II.1.4)Description succincte:
Le présent marché a pour objet les travaux de construction d'un bâtiment accueillant un groupe scolaire (maternelle et élémentaire), une crèche et des espaces communs (locaux techniques, restauration/office…) dans le quartier Jean Zay.