Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Ampliación de la Red WI-FI corporativa para dar servicio a las sedes del ICASS.
Referenznummer der Bekanntmachung: CONTMAY/2022/2
II.1.2)CPV-Code Hauptteil48820000 Server
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 247 933.88 EUR
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
48800000 Informationssysteme und Server
51611100 Hardwareinstallation