Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
21511 Lokomotyvo ER20CF įrangos remonto paslaugų pirkimas
Numéro de référence: 2020/S 230-566375 2020-605768
II.1.2)Code CPV principal50221000 Services de réparation et d'entretien de locomotives
II.1.4)Description succincte:
Siemens ER20CF serijos prekinio lokomotyvo valdymo ir kontrolės grandinių / sistemų, jų mazgų ir komponentų defektavimas ir remontas
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)50221000 Services de réparation et d'entretien de locomotives
II.2.4)Description des prestations: