Lieferungen - 99685-2022
Frankreich-Istres: Computeranlagen und Zubehör
2022/S 039-099685
Auftragsbekanntmachung
Lieferauftrag
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
fourniture De Matériels Informatiques Pour La Ville D'Istres
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
30200000 Computeranlagen und Zubehör
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)