Legal Basis:
Direttiva 2014/24/UE
II.1)Entità dell'appalto
II.1.1)Denominazione:
Servizi di locazione di media e creazione e sviluppo di spot creativi, spot radiofonici, annunci pubblicitari, pubblicità esterna e produzione di soluzioni creative;
Numero di riferimento: 4/2019/E-VV
II.1.2)Codice CPV principale79340000
II.1.4)Breve descrizione:
Servizi di locazione di media, creazione e sviluppo di spot creativi, spot radiofonici, pubblicità e pubblicità esterna, nonché produzioni.
II.1.5)Valore totale stimatoValore, IVA esclusa: 8 400 000.00 HRK
II.1.6)Informazioni relative ai lottiQuesto appalto è suddiviso in lotti: no
II.2)Descrizione
II.2.1)Denominazione:
II.2.2)Codici CPV supplementari79340000
79342000
79342200
II.2.4)Descrizione dell'appalto: