Commission européenne, CSM 1 05/P001, 1049 Bruxelles, BELGIQUE. Contact: Office pour les infrastructures et la logistique — Bruxelles. Tél. +32 22986989. Fax +32 22960570. Courriel: oib-marches-publics@ec.europa.eu
Au lieu de
Pakalpojumi - 329613-2017
Rādīt kompakto skatījumu
Belgique-Bruxelles: Réservation et occupation de places en crèches autorisées et/ou agréées à Bruxelles (existantes ou à créer)
2017/S 160-329613
Avis rectificatif
(Supplément au Journal officiel de l'Union européenne, 14.7.2017, 2017/S 133-271344)