Lot 2: achat de lanières en tissu, lanières cordon zip, clips à pinces, porte-badges souples en vinyle, porte-badges en plastique avec ouverture sécurisée, porte-badges en plastique à face avant ouverte, titres d'accès en PVC, badges blancs inscriptibles, porte-badges parking:
2.1. lanière en tissu avec attache à mousqueton;
2.2. lanière cordon zip;
2.3. clip à pinces crocodile avec attache en plastique;
2.4. clip plastique blanc (gripper);
2.5. porte-badge souple en vinyle;
2.6. porte-badge en plastique à ouverture sécurisée;
2.7. porte-badge en plastique à face avant ouverte;
Los 2: Kauf von Stoffumhängebändern, Umhängebändern mit Tunnelzug, Klammerclips, weichen Ausweishaltern aus Vinyl, Ausweishaltern aus Kunststoff mit gesicherter Öffnung, Ausweishaltern aus Kunststoff mit offener Vorderseite, PVC-Zutrittskarten, beschreibbaren weißen Ausweisen, Parkplatz-Ausweishaltern:
2.1. Stoffumhängeband mit Karabinerhaken;
2.2. Umhängeband mit Tunnelzug;
2.3. Krokodilklemme mit Kunststoffbefestigung;
2.4. weißer Kunststoffclip („Gripper“);
2.5. weicher Ausweishalter aus Vinyl;
2.6. Ausweishalter aus Kunststoff mit gesicherter Öffnung;
2.7. Ausweishalter aus Kunststoff mit offener Vorderseite;
Lot 2: purchase of fabric straps, zip lanyards, badge clips, flexible vinyl badge holders, secure-top plastic badge holders, open-faced plastic badge holders, PVC access cards, white write-on badges, parking permit holders:
2.1. fabric straps with a snap hook fastener;
2.2. zip lanyard;
2.3. crocodile badge clip with plastic fastener;
2.4. white plastic gripper;
2.5. flexible vinyl badge holder;
2.6. secure-top plastic badge holder;
2.7. open-faced plastic badge holder;