II.1)Wielkość lub zakres zamówienia
II.1.1)Nazwa:
Lavori di manutenzione reti acquedotto con servizio di pronto intervento — n. quattro lotti
II.1.2)Główny kod CPV45232151 Roboty budowlane w zakresie węzłów do przepompowywania wody
II.1.4)Krótki opis:
Esecuzione, nei comuni compresi nell'area gestionale di Brianzacque srl, in via non esclusiva, dei lavori di manutenzione ordinaria e straordinaria delle reti e degli allacci del servizio acquedotto e dei loro accessori.
II.1.5)Szacunkowa całkowita wartość
II.1.6)Informacje o częściachTo zamówienie podzielone jest na części: tak
Oferty można składać w odniesieniu do wszystkich części
II.2)Opis
II.2.1)Nazwa:
Lavori di manutenzione reti acquedotto con servizio di pronto intervento — Lotto 1
Część nr: 1
II.2.2)Dodatkowy kod lub kody CPV45232151 Roboty budowlane w zakresie węzłów do przepompowywania wody
II.2.4)Opis zamówienia:
Esecuzione, nei comuni compresi nell'area gestionale di Brianzacque srl, in via non esclusiva, dei lavori di manutenzione ordinaria e straordinaria delle reti e degli allacci del servizio acquedotto e dei loro accessori
Lavori di manutenzione reti acquedotto con servizio di pronto intervento — Lotto 2
Część nr: 2
Lavori di manutenzione reti acquedotto con servizio di pronto intervento — Lotto 3
Część nr: 3
Lavori di manutenzione reti acquedotto con servizio di pronto intervento — Lotto 4
Część nr: 4