Commission européenne, CSM 1 05/P001, 1049 Bruxelles, BELGIQUE. Contact: Office pour les infrastructures et la logistique — Bruxelles. Tel. +32 22986989. Fax +32 22960570. Courriel: oib-marches-publics@ec.europa.eu
Au lieu de
Comisia Europeană, CSM 1 05/P001, 1049 Bruxelles, BELGIA. Punct de contact: Office pour les infrastructures et la logistique — Bruxelles. Tel. +32 22986989. Fax +32 22960570. E-mail: oib-marches-publics@ec.europa.eu
În loc de