Podstawa prawna:
Dyrektywa 2014/24/UE
II.1)Wielkość lub zakres zamówienia
II.1.1)Nazwa:
acquisition de pompes de refoulement et accessoires pour installations d'assainissement collectif des eaux usées sur le territoire de la Communauté d'agglomération la Riviera du Levant (Carl)
II.1.2)Główny kod CPV42122220 Pompy ściekowe
II.1.4)Krótki opis:
la présente consultation est un accord-cadre à bons de commande mono-attributaire, ayant pour objet la fourniture de pompes de refoulement et accessoires pour installations d'assainissement collectif des eaux usées sur le territoire de la CARL
II.1.5)Szacunkowa całkowita wartość
II.1.6)Informacje o częściachTo zamówienie podzielone jest na części: nie
II.2)Opis
II.2.2)Dodatkowy kod lub kody CPV42122220 Pompy ściekowe
II.2.4)Opis zamówienia: