Ogłoszenie o udzieleniu zamówienia
Podstawa prawna:
Dyrektywa 2014/24/UE
II.1)Wielkość lub zakres zamówienia
II.1.1)Nazwa:Numer referencyjny: 20SHA109
II.1.2)Główny kod CPV42122220 Pompy ściekowe
II.1.4)Krótki opis:
Fourniture de pompes immergées pour eaux usées.
II.1.6)Informacje o częściachTo zamówienie podzielone jest na części: tak
II.2)Opis
II.2.1)Nazwa:
Pompes de marque Flygt et pièces détachées associées (accord-cadre nº 2020F0263AAOOC01)
Część nr: 1
II.2.2)Dodatkowy kod lub kody CPV42122220 Pompy ściekowe
II.2.4)Opis zamówienia:
Pompes de marque Flygt et pièces détachées associées (accord-cadre nº 2020F0263AAOOC01).
Pompes de marque KSB et pièces détachées associées (accord-cadre nº 2020F0264AAOOC01)
Część nr: 2
Pompes de marque KSB et pièces détachées associées (accord-cadre nº 2020F0264AAOOC01).
Pompes de marques diverses (Sultzer, Wemco, Hydrostal et autres) et pièces détachées associées (accord-cadre nº 2020F0265AAOOC01)
Część nr: 3
Pompes de marques diverses (Sultzer, Wemco, Hydrostal et autres) et pièces détachées associées (accord-cadre nº 2020F0265AAOOC01).