Anuncio de adjudicación de contrato
Resultados del procedimiento de contratación
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Soporte a la tramitación de expedientes sancionadores del CATIT de la Dirección de Tráfico
Número de referencia: T-0044/22
II.1.2)Código CPV principal72310000 Servicios de tratamiento de datos
II.1.4)Breve descripción:
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.2)Código(s) CPV adicional(es)72512000 Servicios de gestión de documentos
72310000 Servicios de tratamiento de datos
II.2.4)Descripción del contrato: