Ogłoszenie o udzieleniu zamówienia
Podstawa prawna:
Dyrektywa 2014/24/UE
II.1)Wielkość lub zakres zamówienia
II.1.1)Nazwa:
Schlammtrocknung und Phosphorabreicherung
II.1.2)Główny kod CPV45252100 Roboty budowlane w zakresie zakładów oczyszczania ścieków
II.1.4)Krótki opis:
VE 4140 Schlammtrocknung.
II.1.6)Informacje o częściachTo zamówienie podzielone jest na części: nie
II.2)Opis
II.2.4)Opis zamówienia:
Die Leistung für VE 4140 „Schlammtrocknung“ umfasst im Wesentlichen:
— Lieferung und Montage eines Bandtrockners, Durchsatz mind. 1 960 kg/h mit Schlammförderer, Dickstoffpumpe für Beschickung Bandtrockner Trockengutaustrag mit Winkelbecherwerk, Trockengutsilo, Verladeeinrichtung Abluftwäsche, 2-stufig mit Biofilter,
— Lieferung und Montage Niederspannungsschaltanlage mit Automatisierungstechnik,
— Erstellung der Montagezeichnungen,
— Dokumentation.