Ogłoszenie zmian lub dodatkowych informacji
Podstawa prawna:
Dyrektywa 2014/24/UE
II.1)Wielkość lub zakres zamówienia
II.1.1)Nazwa:
Gemeinde Kötz: Beschaffung eines LF 20 für die FF Großkötz
Numer referencyjny: MaBu-2020-0039
II.1.2)Główny kod CPV34144213 Motopompy
II.1.4)Krótki opis:
Die Gemeinde Kötz beabsichtigt die Beschaffung eines Löschgruppenfahrzeugs (LF) 20 nach DIN für ihre Freiwillige Feuerwehr Großkötz.
Das LF 20 wird in zwei (2) Fachlosen beschafft:
Los 1: LF 20 (= Fahrzeug, bestehend aus Fahrgestell mit Aufbau)
Los 2: (allgemeine) feuerwehrtechnische Ausrüstung
Eine ausführliche Darstellung des Leistungsgegenstandes findet sich in den Dokumenten „AELP_Kötz_Los-##".