II.1)Wielkość lub zakres zamówienia
II.1.1)Nazwa:
Lieferung eines Löschgruppenfahrzeuges LF 10 für die Gemeinde Wiesenthau, Freiwillige Feuerwehr Schlaifhausen
II.1.2)Główny kod CPV34144213 Motopompy - FB04
II.1.4)Krótki opis:
Lieferung eines Fahrgestells, feuerwehrtechnischen Aufbaus und feuerwehrtechnischer Beladung für ein Löschgruppenfahrzeug LF 10 für die Gemeinde Wiesenthau, Freiwillige Feuerwehr Schlaifhausen.
II.1.5)Szacunkowa całkowita wartośćWartość bez VAT: 340 000.00 EUR
II.1.6)Informacje o częściachTo zamówienie podzielone jest na części: tak
Oferty można składać w odniesieniu do wszystkich części
II.2)Opis
II.2.1)Nazwa:
Lieferung eines Fahrgestells für ein Löschgruppenfahrzeug LF 10 für die Gemeinde Wiesenthau, Freiwillige Feuerwehr Schlaifhausen
Część nr: 1
II.2.2)Dodatkowy kod lub kody CPV34139100 Podwozia z kabiną - FB04
II.2.4)Opis zamówienia:
Lieferung eines Fahrgestells für ein Löschgruppenfahrzeug LF 10 für die Gemeinde Wiesenthau, Freiwillige Feuerwehr Schlaifhausen.
Lieferung eines feuerwehrtechnischen Aufbaus für ein Löschgruppenfahrzeug LF 10 für die Gemeinde Wiesenthau, Freiwillige Feuerwehr Schlaifhausen
Część nr: 2
II.2.2)Dodatkowy kod lub kody CPV34144213 Motopompy - FB04
Lieferung eines feuerwehrtechnischen Aufbaus für ein Löschgruppenfahrzeug LF 10 für die Gemeinde Wiesenthau, Freiwillige Feuerwehr Schlaifhausen.
Lieferung von feuerwehrtechnischen Beladung für ein Löschgruppenfahrzeug LF 10 für die Gemeinde Wiesenthau, Freiwillige Feuerwehr Schlaifhausen
Część nr: 3
II.2.2)Dodatkowy kod lub kody CPV35110000 Sprzęt gaśniczy, ratowniczy i bezpieczeństwa - FB04
Lieferung von feuerwehrtechnischen Beladung für ein Löschgruppenfahrzeug LF 10 für die Gemeinde Wiesenthau, Freiwillige Feuerwehr Schlaifhausen.