Ogłoszenie o udzieleniu zamówienia
Podstawa prawna:
Dyrektywa 2014/24/UE
II.1)Wielkość lub zakres zamówienia
II.1.1)Nazwa:
Ausstattung LF-KatS – PFPN, TP 4-1, Faltbehälter
Numer referencyjny: B 20.12 - 0874/19/VV: 1
II.1.2)Główny kod CPV42122000 Pompy
II.1.4)Krótki opis:
Ausstattung für Löschgruppenfahrzeuge Katastrophenschutz (LF-KatS).
II.1.6)Informacje o częściachTo zamówienie podzielone jest na części: tak
II.2)Opis
II.2.2)Dodatkowy kod lub kody CPV42122000 Pompy
II.2.4)Opis zamówienia:
Abschluss einer Rahmenvereinbarung zur Lieferung eines Teils der Ausstattung für das LF-KatS für das Bundesamt für Bevölkerungsschutz und Katastrophenhilfe (BBK). Los 1: 364 Stück Tragkraftspritzen PFPN 10-1500 nach DIN EN 14466 mit Zubehör (geschätzte Gesamtbedarfsmenge):
— Mindestabnahmemenge: 122 Stück,
— optionale Menge (unverbindlich): 242 Stück.
Abschluss einer Rahmenvereinbarung zur Lieferung eines Teils der Ausstattung für das LF-KatS für das Bundesamt für Bevölkerungsschutz und Katastrophenhilfe (BBK). Los 2: 364 Stück Tauchmotorpumpen TP 4/1 nach DIN 14425 mit Zubehör (geschätzte Gesamtbedarfsmenge):
II.2.1)Nazwa:
Selbstaufrichtender offener Faltbehälter 5 000 Liter
Część nr: 3
II.2.2)Dodatkowy kod lub kody CPV44619000 Inne pojemniki
Abschluss einer Rahmenvereinbarung zur Lieferung eines Teils der Ausstattung für das LF-KatS für das Bundesamt für Bevölkerungsschutz und Katastrophenhilfe (BBK). Los 3: 364 Stück selbstaufrichtende offene Faltbehälter 5 000 Liter (geschätzte Gesamtbedarfsmenge):