Ogłoszenie o udzieleniu zamówienia
Podstawa prawna:
Dyrektywa 2014/24/UE
II.1)Wielkość lub zakres zamówienia
II.1.1)Nazwa:
Beschaffung Hilfeleistungs-Löschgruppenfahrzeug vom Typ HLF 20 der Gemeinde Heidesee
Numer referencyjny: V 30_20
II.1.2)Główny kod CPV34144210 Wozy strażackie
II.1.4)Krótki opis:
Beschaffung eines Hilfeleistungs-Löschgruppenfahrzeuges (HLF 20 nach DIN 14530 Teil 27). Das Fahrzeug soll mit seiner Besatzung als selbständige taktische Einheit die Aufgaben der Brandbekämpfung und Technischen Hilfeleistung durchführen. Des Weiteren soll das Fahrzeug der Kategorie 2 (geländefähig) ausgeführt sein.
Weitere Informationen s. Leistungsbeschreibung (Rubrik „Vergabeunterlagen“ Vergabemarktplatz Brandenburg).
II.1.6)Informacje o częściachTo zamówienie podzielone jest na części: tak
II.2)Opis
II.2.1)Nazwa:
HLF 20 – Fahrgestell und Aufbau Gemeinde Heidesee
Część nr: 1
II.2.2)Dodatkowy kod lub kody CPV34144210 Wozy strażackie
34144212 Cysterny do transportu wody
34144213 Motopompy
II.2.4)Opis zamówienia:
Fahrgestell sowie feuerwehrtechnischer Aufbau inkl. des entsprechenden Innenausbaus
Weitere Informationen s. Leistungsbeschreibung zu Los 1 (Rubrik „Vergabeunterlagen“ Vergabemarktplatz Brandenburg.
HLF 20 – Beladung Gemeinde Heidesee
Część nr: 2
Feuerwehrtechnische Beladung inkl. einer Auflistung der beigestellten Beladung