Ogłoszenie o udzieleniu zamówienia
Podstawa prawna:
Dyrektywa 2014/24/UE
II.1)Wielkość lub zakres zamówienia
II.1.1)Nazwa:
Lieferung eines LF 20 KatS mit Beladung für die Gemeinde Jandelbrunn
II.1.2)Główny kod CPV34144213 Motopompy
II.1.4)Krótki opis:
Lieferung eines Löschgruppenfahrzeuges LF 20 KatS mit Beladung in 3 Losen, wobei Los Fahrgestell und Los Aufbau miteinander anzubieten sind, gem. DIN 14530-8, DIN EN 1846-1 bis -3, DIN 14502 Teil 1-3 und dem Leistungsverzeichnis.
II.1.6)Informacje o częściachTo zamówienie podzielone jest na części: tak
II.2)Opis
II.2.1)Nazwa:
Lieferung eines Fahrgestells für ein Löschgruppenfahrzeug LF 20 KatS
Część nr: 1
II.2.2)Dodatkowy kod lub kody CPV34144213 Motopompy
II.2.4)Opis zamówienia:
Lieferung eines Fahrgestells für ein Löschgruppenfahrzeug LF 20 KatS gem. DIN 14530-8, DIN EN 1846-1 bis -3, DIN 14502 Teil 1-3 und dem Leistungsverzeichnis.
Lieferung eines Aufbaus für ein Löschgruppenfahrzeug LF 20 KatS
Część nr: 2
Lieferung eines Aufbaus für ein Löschgruppenfahrzeug LF 20 KatS gem. DIN 14530-8, DIN EN 1846-1 bis -3, DIN 14502 Teil 1-3 und dem Leistungsverzeichnis.
Lieferung der Beladung für ein Löschgruppenfahrzeug LF 20 KatS
Część nr: 3
II.2.2)Dodatkowy kod lub kody CPV35111000 Sprzęt gaśniczy
Lieferung der Beladung für ein Löschgruppenfahrzeug LF 20 KatS gem. DIN 14530-8, DIN EN 1846-1 bis -3, DIN 14502 Teil 1-3 und dem Leistungsverzeichnis.