Ogłoszenie zmian lub dodatkowych informacji
Podstawa prawna:
Dyrektywa 2014/24/UE
II.1)Wielkość lub zakres zamówienia
II.1.1)Nazwa:
2 Löschfahrzeuge Typ Mittleres Löschfahrzeug (MLF) für die Stadt Drensteinfurt
Numer referencyjny: Dre/E-02-20-37
II.1.2)Główny kod CPV34144213 Motopompy
II.1.4)Krótki opis:
Lieferung von 2 Löschfahrzeugen Typ Mittleres Löschfahrzeug (MLF) nach DIN EN 1846 (Teil 1 bis 3), DIN 14502, Teil 2 und ähnlich DIN 14530-25.