Ogłoszenie zmian lub dodatkowych informacji
Podstawa prawna:
Dyrektywa 2014/24/UE
II.1)Wielkość lub zakres zamówienia
II.1.1)Nazwa:
Ausschreibung von einem Löschgruppenfahrzeug LF 10
II.1.2)Główny kod CPV34144213 Motopompy
II.1.4)Krótki opis:
Der Auftraggeber, die Gemeinde Satow, beabsichtigt den Abschluss eines Vertrages über die Lieferung von einem Löschgruppenfahrzeug LF 10 nach DIN 14530-5 Löschfahrzeuge.