Skelbimas apie sutarties skyrimą
Pirkimo procedūros rezultatai
Teisinis pagrindas:
Direktyva 2014/24/ES
I dalis: Perkančioji organizacija
II.1)Pirkimo apimtis
II.1.1)Pavadinimas:
Dachabdichtungen und Spenglerarbeiten für das Projekt Center of Excellence
II.1.2)Pagrindinis BVPŽ kodas45000000 Statybos darbai
II.1.4)Trumpas aprašymas:
Vergeben werden die Leistungen der Dachabdichtungen und Spenglerarbeiten gemäß LV.
II.1.6)Informacija apie pirkimo dalisŠi sutartis suskaidyta į pirkimo dalis: ne
II.2)Aprašymas
II.2.2)Kitas (-i) šio pirkimo BVPŽ kodas (-ai)45260000 Stogų dengimas ir kiti specialieji profesiniai statybos darbai
45261410 Stogo izoliacijos įrengimo darbai
45320000 Izoliacijos darbai
II.2.4)Pirkimo aprašymas:
Auftragsgegenstand sind Dachabdichtungsarbeiten in 2 Bauabschnitten, Errichtung von Aufbauten lt. Beschreibung bzw. Plan, inkl. extensiver Begrünung, Gehwege und Kies auf dem Dach des Turmgebäudes Errichtung von Küchenabdichtungen. Das Dach über dem EG ist vorbereitet für bauseitige Begrünung (Intensivbegrünung) samt Bepflanzung bzw. bauseitige Plattenbeläge. Leistungsabgrenzung laut Übersichtsplan. Auftragsgegenstand sind auch die Eindichtungen aller Dachdurchführungen, Errichtung diverser Absturzsicherungen, Erbringung von Spenglerarbeiten, etc. Der Auftragsgegenstand ist im Leistungsverzeichnis näher beschrieben.