Varor - 396089-2021
Submission deadline has been amended by:  445705-2021
Frankrike-Paris: Utrustning för medicinsk, odontologisk och veterinärmedicinsk bildbehandling
2021/S 149-396089
Meddelande om upphandling
Varor
Rättslig grund:
II.1)Upphandlingens omfattning
II.1.1)Benämning på upphandlingen:
Marché relatif à l'étude d'implantation, la fourniture, la livraison, la mise en service, la maintenance et le financement associé de salles de Radiologie Interventionnelle pour les CLCC et les EA
Referensnummer: UNICANCER/2021/PPE023
II.1.2)Huvudsaklig CPV-kod
33110000 Utrustning för medicinsk, odontologisk och veterinärmedicinsk bildbehandling
II.1.4)Kort beskrivning:
Marché relatif à l'étude d'implantation, la fourniture, la livraison, la mise en service, la maintenance et le financement associé de salles de Radiologie Interventionnelle pour les CLCC et les Etablissements Affiliés
II.1.5)Uppskattat totalt värde
Värde exkl. moms: 1 450 000.00 EUR
II.1.6)Information om delar
Kontraktet är uppdelat i flera delar: ja
Anbud får lämnas för alla delar
II.2)Beskrivning
II.2.1)Benämning på upphandlingen:
Une salle avec arceau fixe incluant un ConeBeamCT (CBCT)
Del nr: 1
II.2.2)Ytterligare CPV-kod(er)
33111700 Angiografilaboratorium
II.2.4)Beskrivning av upphandlingen:
La présente consultation porte sur l'étude d'implantation, la fourniture, la livraison, la mise en ser-vice, la maintenance et le financement associé de salles de Radiologie Interventionnelle pour les Centres de Lutte Contre le Cancer et les Etablissement Affiliés.
Une salle multi-modale avec une base TDM avec arceau fixe
Del nr: 2
La présente consultation porte sur l'étude d'implantation, la fourniture, la livraison, la mise en service, la maintenance et le financement associé de salles de Radiologie Interventionnelle pour les Centres de Lutte Contre le Cancer et les Etablissement Affiliés.