Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Acquisition de mobilier de sécurité
Numéro de référence: HR/R1/PO/2019/040
II.1.2)Code CPV principal44421300 Coffres-forts
II.1.4)Description succincte:
Le présent marché vise à l'acquisition, la livraison et la maintenance de mobilier de sécurité et accessoires qui seront placés dans les bâtiments occupés et/ou gérés par la Commission en Belgique et au Luxembourg.
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.4)Description des prestations:
Voir adresse internet indiquée au point I.3).