Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Beschaffung Löschgruppenfahrzeug
Referenznummer der Bekanntmachung: 22-08-028
II.1.2)CPV-Code Hauptteil34144210 Feuerwehrfahrzeuge
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Beschaffung LF 20 nach EN 1846, DIN 14530-11 und DIN 14502-2
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
Angebote sind möglich für alle Lose
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)34139000 Fahrgestelle
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Fahrgestell entsprechend den Parametern in der Leistungsbeschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
Feuerwehrtechnischer Um- und Ausbau zum HLF
Los-Nr.: 2
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)34144212 Tanklöschfahrzeuge
Feuerwehrtechnischer Um- und Aufbau entsprechend den Parametern in der Leistungsbeschreibung
Feuerwehrtechnische Beladung
Los-Nr.: 3
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)35110000 Ausrüstung für Brandbekämpfung, Rettung und Sicherheit
Feuerwehrtechnische Beladung entsprechend den Parametern in der Leistungsbeschreibung