Kennisgeving van veranderingen of aanvullende informatie
Rechtsgrond:
Richtlijn 2014/24/EU
II.1)Omvang van de aanbesteding
II.1.1)Benaming:
servizio di noleggio di n. 3 sistemi di rilevamento delle infrazioni di cui all'articolo 142 del vigente codice della strada CIG 92143409E8
II.1.2)CPV-code hoofdcategorie34971000 Camera-uitrusting voor snelheidsmeting
II.1.4)Korte beschrijving:
servizio di noleggio di n. 3 sistemi di rilevamento delle infrazioni di cui all'articolo 142 del vigente codice della strada omologati o approvati dal ministero dei trasporti e delle infrastrutture (MIT) per il funzionamento in modo completamente automatico, ai sensi dell’articolo 208 comma 1-quater del nuovo codice della strada - CIG 92143409E8
Il valore dell’appalto, è pari a € 340.800,00