Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Bureau de contrôle 2020-2023
Numéro de référence: 06A70/2019/M032
II.1.2)Code CPV principal71356000 Services techniques
II.1.4)Description succincte:
Bureau de contrôle dans les bâtiments du Parlement européen à Strasbourg.
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 1 800 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)71242000 Préparation du projet et de la conception, estimation des coûts
II.2.4)Description des prestations: