II.1)Omvang van de aanbesteding
II.1.1)Benaming:
Acquisition de 11 véhicules utilitaires
Referentienummer: EL - 14
II.1.2)CPV-code hoofdcategorie34144700 Bedrijfswagens
II.1.4)Korte beschrijving:
La présente entreprise a pour objet la fourniture de onze véhicules de type utilitaire neufs équipés de motorisation diesel avec hybridation, électrique, CNG, essence et diesel pour l’ensemble des ouvrages des activités démergement et épuration de la Direction Exploitation.
II.1.5)Geraamde totale waarde
II.1.6)Inlichtingen over percelenVerdeling in percelen: ja
Inschrijvingen mogen worden ingediend voor alle percelen
II.2)Beschrijving
II.2.1)Benaming:
3 véhicules diesel avec hybridation de type petit fourgon
Perceel nr.: 1
II.2.2)Aanvullende CPV-code(s)34144700 Bedrijfswagens
II.2.4)Beschrijving van de aanbesteding: II.2.5)GunningscriteriaDe onderstaande criteria
Prijs
1 véhicule électrique de type camionnette
Perceel nr.: 2
2 véhicules CNG de type grand fourgon
Perceel nr.: 3
1 véhicule essence de type camionnette
Perceel nr.: 4
2 véhicules Diesel de type fourgon moyen
Perceel nr.: 5
1 véhicule Diesel de type camionnette 4 X 4
Perceel nr.: 6
1 véhicule Diesel de type châssis cabine (MMA de 5T) équipé d’une caisse fermée et d'un hayon élévateur
Perceel nr.: 7