II.1)Omvang van de aanbesteding
II.1.1)Benaming:
Suministro de material fungible necesario para la administración de contrastes radiológicos por medio de inyectores con destino a los centros sanitarios dependientes del Servicio Murciano de Salud
Referentienummer: CS/9999/1100831650/18/PA
II.1.2)CPV-code hoofdcategorie33140000 Medische verbruiksartikelen
II.1.4)Korte beschrijving:
Material fungible necesario para la administración de contrastes radiológicos por medio de inyectores.
II.1.5)Geraamde totale waarde
II.1.6)Inlichtingen over percelenVerdeling in percelen: ja
Inschrijvingen mogen worden ingediend voor alle percelen
II.2)Beschrijving
II.2.1)Benaming:
Kit administración contraste inyector TC
Perceel nr.: 1
II.2.2)Aanvullende CPV-code(s)33140000 Medische verbruiksartikelen
II.2.4)Beschrijving van de aanbesteding:
El presente contrato tiene por objeto el suministro de material fungible necesario para la administración de contrastes radiológicos por medio de inyectores con destino a los centros sanitarios dependientes del Servicio Murciano de Salud.
Kit administración contraste inyector RM
Perceel nr.: 2
Kit administración contraste inyector angiografía
Perceel nr.: 3
Equipo infusión con transductor para contraste
Perceel nr.: 4