Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Suministro de papel para fotocopiadoras e impresoras de inyección de tinta o láser
Número de referencia: CS/9999/1100810847/17/PA
II.1.2)Código CPV principal30197643 Papel para fotocopiadora
II.1.4)Breve descripción:
Suministro de papel para fotocopiadoras.
II.1.5)Valor total estimadoValor IVA excluido: 1 146 600.00 EUR
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.2)Código(s) CPV adicional(es)30197643 Papel para fotocopiadora
II.2.4)Descripción del contrato:
Suministro de papel para fotocopiadoras e impresoras de inyección de tinta o láser, con destino a los centros dependientes del Servicio Murciano de Salud, mediante licitación electrónica.