Aankondiging van een opdracht
Rechtsgrond:
Richtlijn 2014/24/EU
II.1)Omvang van de aanbesteding
II.1.1)Benaming:
Suministro de espirómetros para diagnóstico de la función pulmonar y su fungible específico con destino de los centros sanitarios dependientes del Servicio Murciano de Salud, licitación electrónica
Referentienummer: CS/9999/1100816775/17/PA
II.1.2)CPV-code hoofdcategorie33190000 Diverse medische instrumenten en producten
II.1.4)Korte beschrijving:
Suministro de espirómetros para diagnóstico de la función pulmonar y su fungible específico.
II.1.5)Geraamde totale waardeWaarde zonder btw: 299 320.00 EUR
II.1.6)Inlichtingen over percelenVerdeling in percelen: neen
II.2)Beschrijving
II.2.4)Beschrijving van de aanbesteding:
El presente contrato tiene por objeto el suministro de espirómetros para diagnóstico de la función pulmonar y su fungible específico.