Γνωστοποίηση για αλλαγές ή πρόσθετες πληροφορίες
Νομική βάση:
Οδηγία 2014/24/ΕΕ
II.1)Εύρος της σύμβασης
II.1.1)Τίτλος:
Υπηρεσίες κινητής τηλεφωνίας
Αριθμός αναφοράς: AO 713
II.1.2)Κωδικός κύριου λεξιλογίου CPV64212000 Υπηρεσίες κινητής τηλεφωνίας
II.1.4)Σύντομη περιγραφή:
Η παρούσα πρόσκληση υποβολής προσφορών στοχεύει στην ανάθεση ενιαίας σύμβασης-πλαίσιο παροχής υπηρεσιών για την παροχή υπηρεσιών κινητής τηλεφωνίας και συναφούς εξοπλισμού. Θα πρέπει να παρασχεθούν τουλάχιστον οι ακόλουθες υπηρεσίες κινητής τηλεφωνίας: φωνητική επικοινωνία, διαβίβαση δεδομένων, γραπτών μηνυμάτων (SMS).
Avis d'information complémentaire ou avis rectificatif
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:Numéro de référence: AO 713
II.1.2)Code CPV principal64212000 Services de téléphonie mobile
II.1.4)Description succincte:
L'objectif du présent appel d'offres est de conclure un marché de services cadre unique relatif à la fourniture de services de téléphonie mobile et d'équipement connexe. Au minimum, les services de communication mobile suivants doivent être fournis: communication vocale, communication de données, messages SMS.
Változásokat vagy további információt tartalmazó hirdetmény
Jogalap:
2014/24/EU irányelv
I. szakasz: Ajánlatkérő
II.1)A beszerzés mennyisége
II.1.1)Elnevezés:Hivatkozási szám: AO 713
II.1.2)Fő CPV-kód64212000 Mobiltávbeszélő-szolgáltatások
II.1.4)Rövid meghatározás:
A jelen pályázati felhívás célja egyetlen keretszerződés odaítélése mobiltelefonos-szolgáltatások és kapcsolódó berendezések biztosítására. Az alábbi mobilkommunikációs szolgáltatásokat kell biztosítani: hangkommunikáció, adatkommunikáció, szöveges üzenetek (SMS).
VI. szakasz: Kiegészítő információk
Avviż għal tibdiliet jew informazzjoni addizzjonali
Il-bażi ġuridika:
Direttiva 2014/24/UE
II.1)L-għan tal-ksib
II.1.1)Titlu:
Komunikazzjonijiet bil-Mowbajl
Numru ta' referenza: AO 713
II.1.2)Kodiċi ewlieni CPV64212000 Servizzi tal-telefoni ċellulari
II.1.4)Deskrizzjoni qasira:
Din is-sejħa għall-offerti qed timmira li tagħti qafas ta' kuntratt ta' servizz singolu għall-provvista ta' servizzi ta' telefonija bil-mowbajl u t-tagħmir assoċjat. Mill-inqas se jkunu pprovduti s-servizzi ta' komunikazzjoni bil-mowbajl li ġejjin: il-komunikazzjoni tal-vuċi, il-komunikazzjoni tad-dejta, messaġġi bit-test (SMS).