(Συμπλήρωμα στην Επίσημη Εφημερίδα της Ευρωπαϊκής Ένωσης, 29.11.2016, 2016/S 230-418723)
Ευρωπαϊκή Αρχή για την Ασφάλεια των Τροφίμων (EFSA), via Carlo Magno 1A, 43126 Parma PR, ΙΤΑΛΙΑ. E-mail: EFSAProcurement@efsa.europa.eu
Αντί
II.1.5) Εκτιμώμενη συνολική αξία:
Αξία χωρίς ΦΠΑ: 3 432 000 EUR.
ΙΙ.2.6) Εκτιμώμενη αξία:
Αξία χωρίς ΦΠΑ: 4 807 000 EUR.
(Supplément au Journal officiel de l'Union européenne, 29.11.2016, 2016/S 230-418723)
Autorité européenne de sécurité des aliments (EFSA), via Carlo Magno 1A, 43126 Parma PR, ITALIE. Courriel: EFSAProcurement@efsa.europa.eu
Au lieu de
II.1.5) Valeur totale estimée:
Valeur hors TVA: 3 432 000 EUR.
Valeur hors TVA: 4 807 000 EUR.
Servizi - 446783-2016
Mostra versione ridotta
Italy-Parma: Outsourcing auditing services
2016/S 245-446783
Corrigendum
(Supplement to the Official Journal of the European Union, 29.11.2016, 2016/S 230-418723)
European Food Safety Authority (EFSA), via Carlo Magno 1A, 43126 Parma PR, ITALY. E-mail: EFSAProcurement@efsa.europa.eu
II.1.5) Estimated total value:
Value excluding VAT: 3 432 000 EUR.
Value excluding VAT: 4 807 000 EUR.
(Is-Suppliment tal-Ġurnal Uffiċjali tal-Unjoni Ewropea, tad-29.11.2016, 2016/S 230-418723)
L-Awtorità Ewropea għas-Sigurtà tal-Ikel (EFSA), via Carlo Magno 1A, 43126 Parma PR, L-ITALJA. Email: EFSAProcurement@efsa.europa.eu
Minflok
L-I Taqsima: L-awtorità li qiegħda toħroġ il-kuntratt
[...]
II.1.5) Il-valur sħiħ stmat:
Il-valur mingħajr il-VAT: EUR 3 432 000.
Il-valur mingħajr il-VAT: EUR 4 807 000.
(Supplement op het Publicatieblad van de Europese Unie, 29.11.2016, 2016/S 230-418723)
Europese Autoriteit voor voedselveiligheid (EFSA), via Carlo Magno 1A, 43126 Parma PR, ITALIË. E-mail: EFSAProcurement@efsa.europa.eu
In plaats van
II.1.5) Geraamde totale waarde
Waarde zonder btw: 3 432 000 EUR.
Waarde zonder btw: 4 807 000 EUR.
Europejski Urząd ds. Bezpieczeństwa Żywności (EFSA), via Carlo Magno 1A, 43126 Parma PR, WŁOCHY. E-mail: EFSAProcurement@efsa.europa.eu
Zamiast
II.1.5) Szacunkowa całkowita wartość:
Wartość bez VAT: 3 432 000 EUR.
Wartość bez VAT: 4 807 000 EUR.
Autoridade Europeia para a Segurança dos Alimentos (EFSA), via Carlo Magno 1A, 43126 Parma PR, ITÁLIA. Endereço eletrónico: EFSAProcurement@efsa.europa.eu
Em vez de
II.1.5) Valor total estimado:
Valor sem IVA: 3 432 000 EUR.
Valor sem IVA: 4 807 000 EUR.
Autoritatea Europeană pentru Siguranța Alimentară (EFSA), via Carlo Magno 1A, 43126 Parma PR, ITALIA. E-mail: EFSAProcurement@efsa.europa.eu
În loc de
II.1.5) Valoarea totală estimată:
Valoare fără TVA: 3 432 000 EUR.
Valoare fără TVA: 4 807 000 EUR.
Európsky úrad pre bezpečnosť potravín (EFSA), via Carlo Magno 1A, 43126 Parma PR, TALIANSKO. E-mail: EFSAProcurement@efsa.europa.eu
Namiesto
II.1.5) Celková odhadovaná hodnota:
Hodnota bez DPH: 3 432 000 EUR.
Hodnota bez DPH: 4 807 000 EUR.
Evropska agencija za varnost hrane (EFSA), via Carlo Magno 1A, 43126 Parma PR, ITALIJA. E-pošta: EFSAProcurement@efsa.europa.eu
Namesto
II.1.5) Ocenjena skupna vrednost:
vrednost brez DDV: 3 432 000 EUR.
vrednost brez DDV: 4 807 000 EUR.